MENU
Главная » 2015 » Январь » 13 » Чемпионат России. Премьер-Лига. 22-й тур. Воскресные матчи.
11:05
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22-й тур. Воскресные матчи.
ЦСКА 4:0 "Ростов"  Голы: Жо, 4 мин. (1:0); Жо, 65 мин. (2:0); Вагнер Лав, 78 мин. (3:0); Красич, 84 мин. (4:0).Составы:ЦСКА: Мандрыкин, В.Березуцкий, Игнашевич, А.Березуцкий, Красич, Шемберас, Рамон (Рахимич '35), Дуду (Алдонин '80), Жирков, Вагнер Лав (Янчик '82), Жо."Ростов": Герус, Крушчич, Горак, Вьештица, Бендзь, Осинов, Надь, Трусевич (Данцев '30), Бочков (Пошкус '72), Каньенда, Бузникин (Бурченко '57).В матче действующего чемпиона и записного аутсайдера интрига сводилась к банальности – нужно забивать и как можно больше. Поэтому места в основе не нашлось игрокам оборонительного плана: железному Рахимичу и Алдонину. Фавориту никогда не помешает быстрый гол, и ЦСКА это удалось уже в дебюте встречи. На 4-й минуте Милош Красич с правого фланга выполнил навес в штрафную, вышедший из ворот Герус неудачно отбил мяч на Жиркова, а тот уже сделал пас на Жо. Нападающий сыграл по-бразильски, скоординировался и эффектно в падении поразил пустые ворота.Ростов смотрелся неплохо, выделялся в его составе Бузникин. И на исходе 14-й минуты встречи ростовчане могли сравнять счёт, но Бузникин находясь в считанных метрах от ворот соперника, махнул ногой мимо мяча и снаряд чудом не влетел в ворота армейского клуба. А на 22-й минуте капитан гостей Михаил Осинов совершил скоростной проход и был близок к успеху, тихо катнув мяч в пустой створ ворот, мимо оторопевшего от такой наглости Мандрыкина. Но Жирков подстраховал, выручив свою команду от верного пропущенного гола.Второй тайм был логическим продолжением первого, Ростов навязывал гостям борьбу, стремясь этим погасить скоростные атаки армейцев. Но индивидуальное мастерство бразильских нападающих ЦСКА никто не отменял и они стали творцами двух последующих голов москвичей. Сначала Вагнер отдал голевой пас на Жо, затем уже Жо, являясь автором дубля, вернул долг своему другу, записав на свой счёт еще и голевую передачу. До не приличного счёт довел Красич.Такая победа выглядела уж через чур крупной. Армейцы же, обретая оптимальный состав, в хорошем настроении подходят к важнейшему матчу чемпионата со Спартаком. Ну а Ростов хотя и показал приличную игру, особенно в первом тайме, потерпел очередное поражение. Но в Ростове, в его игре я увидел тренерский почерк Долматова, виден настрой на борьбу, стремление к компактной и плотной игре с агрессивностью в атаке. И чем чёрт не шутит?Остальные результаты воскресных матчей:"Химки" 1:3 "ФК Москва"Голы: Адамов, 17 мин. (0:1); Антипенко, 32 мин. (1:1); Адамов, 54 мин., пен (1:2); Адамов, 80 мин., пен (1:3)."Спартак (Нальчик)" 4:1 "Динамо"Голы: Файзулин, 22 мин. (1:0); Пилипчук, 27 мин. (2:0); Климавичус, 58 мин. (2:1); Самсонов, 70 мин. (3:1); Кажаров, 90 мин. (4:1)."Кубань" 1:1 "Амкар"Голы: Кушев, 24 мин. (0:1); Кириленко, 50 мин. (1:1).</div>
Просмотров: 103 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0