MENU
Главная » 2015 » Январь » 13 » Победа на классе (Матч памяти Антонио Пуерта)
11:03
Победа на классе (Матч памяти Антонио Пуерта)
Победа на классе (Матч памяти Антонио Пуэрты) Милан 3-1 Севилья Голы: Ренато, 13 (0:1); Индзаги, 56 (1:1); Янкуловски, 62 (2:1); Кака, 87 (3:1). Обе команды вышли на поле в футболках с фамилией Антонио Пуэрты, в память о нем. 1-й тайм: Матч начался с минуты молчания в память о защитнике Севильи, Антонио Пуэрты. В первые минуты матча Милан провел несколько опасных атак, одна из которых завершилась ударом в штангу, полузащитника КАКА. После этого момента Севилья встрепенулась и на 13-минуте, после подачи углового и ошибки Диды (Вратарь Милана), гол забил Ренато. Через 12 минут Ренато мог оформить дубль, но Неста смог спасти свои ворота, выбив мяч с линии. Только к концу первого тайма, подопечные Карло Анчелотти смогли нащупать свою игру, и начали проводить осмысленные атаки. 1-й тайм так и закончился при счете 0-1 в пользу Севильи. В перерыве 3 болельщика Севильи прошли по всем трибунам с баннером, на котором была написана фамилия Пуерта в память о игроке. 2-й тайм: Во втором тайме Милан прибавил и начал играть более быстро и сыгранно, Севилья же напротив начала играть на контратаках (это была самая главная ошибка Рамоса). Отдав инициативу подопечным Анчелотти Севилья поплатилась, и на 54-минуте Индзаги сравнял счет, после подачи с фланга Гаттузо. Через 7 минут, Пирло отдал навесной пас с центра поля, который замкнул Янкуловски (62 мин.) ударом слету. После этого момента Рамос произвел замены выпустив Кержакова и Мареску. Но это ему не помогло. Милан начал играть по счету и сушить игру, Севилья же начала постоянно атаковать, но ничего из этого не смогла извлечь. На 86-минуте КАКА заработал пенальти, который смог реализовать только со второго раза. Сначала Андрес Палоп смог отбить мяч лицом, но бразилец смог сыграть на добивании и забил 3 мяч, посвятив этот мяч Пуэрте. Через минуту у Марески был шанс отыграть один мяч, но после скидки Кержакова он не смог попасть в пустые ворота. Матч так и закончился со счетом 3-1 в пользу подопечных Карло Анчелотти. Они поставили рекорд, выиграв Суперкубок Европы в 5-й раз. by Joker777-666
Просмотров: 150 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0