MENU
Главная » 2015 » Январь » 13 » Такие разные два тайма...
11:06
Такие разные два тайма...
Товарищеский матч.Сборная России 2:2 Сборная ПольшиГолы: Сычёв, 21 мин. (1:0); Павлюченко, 34 мин. (2:0); Кшынувек, 73 мин. (2:1); Блащиковски, 77 мин. (2:2).Составы:Россия: Габулов (Шунин, 46), В. Березуцкий (Анюков, 46 (Воробьев, 85)), А. Березуцкий (Торбинский, 57), Колодин, Саенко, Семшов, Билялетдинов, Жирков (Зырянов, 46), Аршавин, Павлюченко (Погребняк, 46), Сычев. Польша: Боруц (Кущак, 46), Дудка, Броновицки, Голаньски (Василевски, 46), Бонк (Жевляков, 46), Кшынувек, Иваньски (Лободзиньски, 65), Матусяк (Пищек, 76), Блащиковски, Левандовски, Соболевски (Йоп, 65).Товарищеский матч. Что может быть лучше для проверки силы сборной? Поэтому Гус Хиддинк решил дать шанс новым кадрам. А также опробовать новые варианты стартового состава, предлагая некоторым игрокам, таким как Саенко, сменить знакомое амплуа на поле. Номинальный нападающий и единственный вызванный в сборную легионер действовал на правом фланге, казалось бы по умолчанию закреплённое за Быстровым.Первые минуты игры проходили достаточно живо, обе команды не тушевались в атакующей игре. Наши игроки действовали задорно и с желанием, мои слова подтверждают два опасных момента созданных Сычёвым на правом фланге, сначала он мощно пробил с острого угла, Боруц справился. Затем его опасный прострел не дошёл до Павлюченко, лишь по вине польского защитника. Стоит отметить, что наш правый фланг делал игру в атаке, и если 2-е попытки Сычёва и затем несколько навесов Саенко на Павлюченко не завершились результативно, то уже сильный полу прострел или полу удар Саенко, подставкой головы замкнул Сычёв. Есть первый гол Сборной России! Оле! Счёт россиянами открыт по делу. Но наша сборная сразу могла и пропустить нелепый гол. Чуть нервничавший Габулов не сумел сразу зафиксировать мяч-свечку в своей штрафной, что привело к небольшой панике у наших ворот.В целом, игра проходила под контролем нашей команды. Подача углового, Алексей Березуцкий со второго этажа подрезал мяч на дальнюю штангу и находящийся в божественной форме нападающий Спартака Роман Павлюченко, ударом головой на 34-й минуте удвоил наше преимущество.В промежутке между 2-я нашими голами вызвал шквал аплодисментов болельщиков наш капитан. Аршавин нырнул на газон и после скольжения по траве, как по льду сыграл головой по катящемуся мячу, сделав все, чтобы молодой Габулов спокойно взял мяч в руки. Но еще вратаря Кубани понервничать заставил Левандовски, ударом головой над перекладиной.Вторую половину времени Поляки провели гораздо интереснее и опаснее для наших ворот. Что являлось ожидаемым и адекватным ходом мудрого тренера наших соперников Лео Бенхаккера. Наша сборная сделала несколько замен. Вышедший вместо Павлюченко, 13-й номер Павел Погребняк не смог реализовать отличный момент. И наказание последовало незамедлительно. На 73-й минуте Кшынувек ударом в девятку ворот, теперь уже Шунина, отыграл один гол. Тучи над нашими воротами сгущались, и Блащиковски после прорыва по правому флангу ударом низом сравнял счёт. Всё могло закончится и вовсе трагично, после прохода всё того же Блащиковски и отката мяча под удар партнёру. Но мощнейший удар пришёлся в перекладину, ударился о газон и вылетел поле.Эпилог. Немалый заряд эмоций футболистам нашей главной команды страны придало обьявление по стадиону в первом тайме, о победе их младших коллег по ремеслу. Наша молодёжная сборная одержала победу над командой Казахстана, в отборочном турнире к ЕВРО-2009.Казахстан (мол.) 0:1 Россия (мол.)Гол: Дзюба, 85 мин.Во втором же тайме серии замен обеих сборных сыграли свою роль в получившемся результате. Наша сборная лишилась Алексея Березуцкого и Анюкова, получивших повреждения, что сыграло решающую роль в провалах нашей обороны. Урок закончен, ждем 8-е и 12-е сентября, когда состоятся игры с Македонией и Англичанами, верим в нашу команду!</div>
Просмотров: 141 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0