MENU
Главная » 2015 » Январь » 13 » «Волгарь» завершил 2014 год ничьей с «Балтикой»
11:15
«Волгарь» завершил 2014 год ничьей с «Балтикой»
В заключительном матче 2014 года астраханской «Волгарь» отправился на выезд в самую западную точку географии ФНЛ, в город Калининград, чтобы встретиться с местной «Балтикой».Из всего матча запомнились три момента. Два удара балтийцев в конце первого тайма, когда в диапазоне полутора минут сначала Дмитрий Стоцкий, а потом Артурс Зюзинс из-за пределов штрафной посылали мяч в одну и ту же точку, находящуюся в сорока сантиметрах от стойки ворот. А также удар «волгаря» Сергея Терехова в начале второго тайма вкупе с надёжной игрой в этом эпизоде и во всем матче Александра Колинько.На протяжении остального игрового времени шли позиционные бои местного значения. Все они заканчивались далеко на подступах к переднему краю обороны обеих команд. Конечно, делались попытки провести рейды и партизанские вылазки. На 88-й минуте, правда, чудом в ворота гостей из Астрахани влетел мяч, но тут же взметнулся флажок помощника и засвистел свисток у главного судьи: справедливый офсайд у Виталия Каленковича.Таким образом, после финального свистка на табло так и остались гореть нули. По итогам летне-осенней части сезона «Волгарь» набрал 29 очков и прочно расположился на восьмом месте, что является достойным результатом, тем более учитывая то, что астраханцы – дебютанты лиги.Сезон 2014/2015 возобновится через три с половиной месяца. Астраханцы возьмут старт в весенней части Первенства ФНЛ в родных стенах: 14 марта они примут «Волгу».«БАЛТИКА» - «ВОЛГАРЬ» 0:0 (0:0)«Балтика» (Калининград): Колинько, Цуканов, Рытов, Васильев, Гелоян, Каленкович (Васянович, 90+2), Плопа, Зюзинс, Стоцкий, Зинович, Алексеев (Гацко, 72).«Волгарь» (Астрахань): Сикач, Жиров, Денисов, Терехов, Зураев, Петрович, Букия (Веркашанский, 70), Кренделев, Байрамян (Лукьяновс, 61), Коломийченко (Догузов, 79), Алхазов (Газзаев, 86).Предупреждения: Жиров, 24. Терехов, 40. Коломийченко, 73.
Просмотров: 109 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0